首页 | 学院概况 | 专业建设 | 教学科研 | 实训基地 | 党群工作 | 学生工作 | 就业工作 | 媒体报道 | 学校首页 

教学工作

学院概况
当前位置: 首页>>教学科研>>教学工作>>正文
武汉交通职业学院2018-2019学年第一学期往届毕业生清考考务工作安排
2018-11-02 09:25   教务处 审核人:

各学院、思政课部、公共课部、实践教学中心:

我校往届毕业生清考工作即将开始,现将考务工作安排及要求通知如下:

一、考试时间

2018117日、8日(具体安排附后)

二、考试地点

117日:南教学楼504、南教学楼508

118日:北教学楼206、北教学楼208、南教学楼508

具体安排见附表

三、考务安排

负责人:刘浩

舞弊处理负责人:胡迎九

工作人员:教务处工作人员

考场办公室:南楼一楼教师休息室

场次

考试时间

考场号

考试地点

第一监考

第二监考

第一场

2018117

13301510

第一天

1

南教学楼504

钱苏维

贾佳霖

第一场

2018117

13301510

第一天

2

南教学楼508

吴青华

王佳伟

第一场

2018118 08:30-10:10

第二天

3

北教学楼206

刘颖

周旋

第一场

2018118 08:30-10:10

第二天

4

北教学楼208

刘柯煜

王攀

第一场

2018118 08:30-10:10

第二天

5

南教学楼508

罗明

陈硕

四、注意事项

1.原则上考试时间:1172,第一场13:30-15:10 ,第二场15:20-17:001184,第一场8:30-10:10,第二场 10:20-12:00,第三场 13:30-15:10 ,第四场 15:20-17:00

2.仅一门清考课程考生,只需参加第一场考试,当日如有两门及以上考试课程的考生,考试时间将按照每门考试时间100分钟延后,但是不得超过当日最终场考试终止时间;

3.原则上第一天(117日)进行面向全校考生开设课程的清考,第二天(118日)进行各学院面向本院考生开设课程的清考。部分考生两日内均有清考课程,部分考生仅第一日第二日有清考课程,请考生根据附表仔细确认,或扫描右侧二维码查询考试时间、地点及明细;

4.本次清考为教务处组织考试课程的清考,考查课程由各开课学院(部)组织,请各开课学院(部)于2018116日前将考查课程清考安排表提交教务处;

5.学生需缴清学费方可参加本次考试;

6.学生务必携带身份证和“武汉交通职业学院毕业生领(换)毕业证审批表”参加考试,考试过程中请各考生严格遵守考场纪律,严禁舞弊。

五、监考老师及考试工作人员须知

1.请工作人员于1171300118800分到达考场办公室南楼一楼教师休息室;

2.请监考人员于1171305118805分到达考场办公室南楼一楼教师休息室,第一监考人领取试卷,第二监考人领取监考须知和监考牌;

3.监考人员应提前15分钟进入考场检查学生证件,严防考生舞弊。

 

附:武汉交通职业学院2018-2019学年第一学期往届生清考考试安排表

教务处  

                                     20181031


武汉交通职业学院2018-2019-1学期往届生清考安排(7日、8日)

学号

姓名

考试班级

每日第一场考试时间

考场号

座位号

清考课程

考试地点

1401170120

马青龙

14船舶(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

1

船舶生产设计

北教学楼206

1401230204

高晋宁

14船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

30

工程力学

北教学楼206

1401230204

高晋宁

14船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

30

船舶强度与结构设计

北教学楼206

1401230210

冉国良

14船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

7

船舶强度与结构设计

北教学楼206

1401230230

赵洋

14船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

2

船舶生产设计

北教学楼206

1401230235

邹斌

14船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

8

船舶强度与结构设计

北教学楼206

1301530110

钟鑫

15船舶(1

2018117 13:30-15:10

第一天 1

5

计算机应用基础

南教学楼504

1301530110

钟鑫

15船舶(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

40

船舶强度与结构设计

北教学楼206

1301530110

钟鑫

15船舶(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

40

船舶设计基础

北教学楼206

1301530110

钟鑫

15船舶(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

40

船舶涂装技术

北教学楼206

1301530110

钟鑫

15船舶(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

40

船舶结构与制图

北教学楼206

1501170104

陈浩林

15船舶(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

9

船舶设计基础

北教学楼206

1501170113

黄康

15船舶(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

26

船舶生产设计

北教学楼206

1501170113

黄康

15船舶(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

26

船舶管系工艺

北教学楼206

1501170122

刘子龙

15船舶(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

34

船舶生产设计

北教学楼206

1501170122

刘子龙

15船舶(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

34

工程力学

北教学楼206

1501170122

刘子龙

15船舶(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

34

船舶设计基础

北教学楼206

1501170233

张维轩

15船舶(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

13

工程制图

北教学楼206

1401230123

刘俊彦

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

29

工程力学

北教学楼206

1401230123

刘俊彦

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

29

工程制图

北教学楼206

D1501230101

白苗

15船舶(3

2018117 13:30-15:10

第一天 1

39

高等数学

南教学楼504

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018117 13:30-15:10

第一天 2

16

计算机应用基础

南教学楼508

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018117 13:30-15:10

第一天 2

16

高等数学

南教学楼508

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

50

船舶生产设计

北教学楼206

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

50

工程力学

北教学楼206

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

50

船舶强度与结构设计

北教学楼206

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

50

船舶设计基础

北教学楼206

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

50

工程制图

北教学楼206

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

50

船舶焊接

北教学楼206

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

50

船体加工与装配

北教学楼206

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

50

船舶电气基础

北教学楼206

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

50

船舶涂装技术

北教学楼206

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

50

船舶舾装工艺

北教学楼206

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

50

船舶原理

北教学楼206

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

50

轮机概论

北教学楼206

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

50

无损检测

北教学楼206

D1501230102

白岩峰

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

50

专业英语

北教学楼206

D1501230119

商校

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

27

船舶生产设计

北教学楼206

D1501230119

商校

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

27

工程力学

北教学楼206

D1501230127

熊仕伟

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

31

工程力学

北教学楼206

D1501230127

熊仕伟

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

31

工程制图

北教学楼206

D1501230134

郑磊

15船舶(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

3

船舶生产设计

北教学楼206

D1501230205

付豪

15船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

4

船舶生产设计

北教学楼206

D1501230215

龙超

15船舶(4

2018117 13:30-15:10

第一天 1

40

计算机应用基础

南教学楼504

D1501230215

龙超

15船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

46

工程力学

北教学楼206

D1501230215

龙超

15船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

46

船舶强度与结构设计

北教学楼206

D1501230215

龙超

15船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

46

船舶设计基础

北教学楼206

D1501230215

龙超

15船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

46

船舶焊接

北教学楼206

D1501230215

龙超

15船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

46

船体加工与装配

北教学楼206

D1501230215

龙超

15船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

46

船舶舾装工艺

北教学楼206

D1501230224

杨冰

15船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

41

船舶设计基础

北教学楼206

D1501230224

杨冰

15船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

41

船舶焊接

北教学楼206

D1501230224

杨冰

15船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

41

船体加工与装配

北教学楼206

D1501230224

杨冰

15船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

41

船舶电气基础

北教学楼206

D1501230228

郑先进

15船舶(4

2018118 08:30-10:10

第二天 3

5

船舶生产设计

北教学楼206

1501220127

袁梦钰

15船机(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

28

船舶管系

北教学楼206

1501220127

袁梦钰

15船机(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

28

船舶动力装置安装工艺

北教学楼206

D1501220202

樊卓尧

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

6

船舶管系

北教学楼206

D1501220204

黄鹏飞

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

39

船舶管系

北教学楼206

D1501220204

黄鹏飞

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

39

船舶电气设备

北教学楼206

D1501220204

黄鹏飞

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

39

船机检修技术

北教学楼206

D1501220204

黄鹏飞

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

39

机械工程基础(二)

北教学楼206

D1501220206

黄邹傲

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

47

船舶管系

北教学楼206

D1501220206

黄邹傲

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

47

船舶电气设备

北教学楼206

D1501220206

黄邹傲

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

47

船机检修技术

北教学楼206

D1501220206

黄邹傲

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

47

机械工程基础(二)

北教学楼206

D1501220206

黄邹傲

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

47

船舶柴油机

北教学楼206

D1501220206

黄邹傲

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

47

船舶辅机

北教学楼206

D1501220206

黄邹傲

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

47

船舶动力装置安装工艺

北教学楼206

D1501220215

张程伟

15船机(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

15

大学英语(二)

南教学楼508

D1501220215

张程伟

15船机(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

15

高等数学

南教学楼508

D1501220215

张程伟

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

48

船舶管系

北教学楼206

D1501220215

张程伟

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

48

船舶电气设备

北教学楼206

D1501220215

张程伟

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

48

船机检修技术

北教学楼206

D1501220215

张程伟

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

48

机械工程基础(二)

北教学楼206

D1501220215

张程伟

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

48

船舶柴油机

北教学楼206

D1501220215

张程伟

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

48

船舶辅机

北教学楼206

D1501220215

张程伟

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

48

船舶动力装置安装工艺

北教学楼206

D1501220217

张兴宇

15船机(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

21

大学英语(二)

南教学楼508

D1501220217

张兴宇

15船机(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

21

大学英语(三)

南教学楼508

D1501220217

张兴宇

15船机(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

21

高等数学

南教学楼508

D1501220217

张兴宇

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

44

船舶管系

北教学楼206

D1501220217

张兴宇

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

44

船舶电气设备

北教学楼206

D1501220217

张兴宇

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

44

船机检修技术

北教学楼206

D1501220217

张兴宇

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

44

机械工程基础(二)

北教学楼206

D1501220217

张兴宇

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

44

船舶柴油机

北教学楼206

D1501220217

张兴宇

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

44

船舶辅机

北教学楼206

D1501220218

刘传东

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

35

船舶管系

北教学楼206

D1501220218

刘传东

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

35

船舶电气设备

北教学楼206

D1501220218

刘传东

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

35

船机检修技术

北教学楼206

J1501220245

朱志杰

15船机(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

22

大学英语(二)

南教学楼508

J1501220245

朱志杰

15船机(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

22

大学英语(三)

南教学楼508

J1501220245

朱志杰

15船机(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

22

高等数学

南教学楼508

J1501220245

朱志杰

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

45

船舶管系

北教学楼206

J1501220245

朱志杰

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

45

船舶电气设备

北教学楼206

J1501220245

朱志杰

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

45

船机检修技术

北教学楼206

J1501220245

朱志杰

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

45

机械工程基础(二)

北教学楼206

J1501220245

朱志杰

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

45

船舶柴油机

北教学楼206

J1501220245

朱志杰

15船机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

45

船舶辅机

北教学楼206

1510310221

王光灿

15航海技术(2

2018117 13:30-15:10

第一天 1

38

大学英语(二)

南教学楼504

1510310221

王光灿

15航海技术(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

38

航海学(航海地文)

北教学楼206

1510310221

王光灿

15航海技术(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

38

航海学(航海天文)

北教学楼206

1510310221

王光灿

15航海技术(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

38

航海英语(一)

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

17

大学英语(二)

南教学楼508

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

17

计算机应用基础

南教学楼508

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

17

思想道德与法律基础

南教学楼508

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

C语言

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

GPSGIS应用技术

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

交通信息采集与处理

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

智能技术

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

专业英语

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

CAD制图基础

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

城市智能交通系统集成与应用

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

电路基础

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

电子系统设计

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

高速公路机电系统应用与维护

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

交通安全管理与控制技术

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

可编程序控制器应用技术

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

模拟电子技术

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

嵌入式系统应用技术

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

数字电子技术

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

现代交通工程技术

北教学楼206

1303710338

熊杰

13交通智能(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

51

自动控制原理

北教学楼206

1403380206

丁圣

14计算机(2

2018117 13:30-15:10

第一天 1

8

大学英语(二)

南教学楼504

1403380206

丁圣

14计算机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

43

C#程序设计(一)

北教学楼206

1403380206

丁圣

14计算机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

43

数据库原理及应用(一)

北教学楼206

1403380206

丁圣

14计算机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

43

C程序设计基础

北教学楼206

1403380206

丁圣

14计算机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

43

JAVA程序设计

北教学楼206

1403380206

丁圣

14计算机(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

43

网站后台技术(一)

北教学楼206

1403110219

李婕

14移动开发(2

2018117 13:30-15:10

第一天 1

7

大学英语(二)

南教学楼504

1403110219

李婕

14移动开发(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

42

Java程序设计(一)

北教学楼206

1403110219

李婕

14移动开发(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

42

C#程序设计(一)

北教学楼206

1403110219

李婕

14移动开发(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

42

数据库原理及应用(一)

北教学楼206

1403110219

李婕

14移动开发(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

42

网页设计(一)

北教学楼206

1503390327

荣益丰

15NET开发(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

22

软件工程基础

北教学楼206

1503390443

邢宇飞

15NET开发(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

11

大学英语(二)

南教学楼508

1503390443

邢宇飞

15NET开发(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

11

大学英语(一)

南教学楼508

1503470121

孙建

15船舶电子(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

14

船舶机舱自动化(二)

北教学楼206

1503470122

陶文杰

15船舶电子(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

15

船舶机舱自动化(二)

北教学楼206

1503910104

郭李

15船舶电子(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

16

船舶机舱自动化(二)

北教学楼206

J1503450102

顿健宇

15计算机(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

12

C语言

北教学楼206

J1503450107

李秋燕

15计算机(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

25

网页美工

北教学楼206

1503710136

许浩祥

15交通智能(1

2018117 13:30-15:10

第一天 1

28

计算机应用基础

南教学楼504

1503710136

许浩祥

15交通智能(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

36

GPSGIS应用技术

北教学楼206

1503710136

许浩祥

15交通智能(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

36

交通信息采集与处理

北教学楼206

1503710136

许浩祥

15交通智能(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

36

智能技术

北教学楼206

1503710354

周旭东

15交通智能(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

37

GPSGIS应用技术

北教学楼206

1503710354

周旭东

15交通智能(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

37

专业英语

北教学楼206

1503710354

周旭东

15交通智能(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

37

单片机技术

北教学楼206

1503410102

陈灵甫

15网络工程(1

2018117 13:30-15:10

第一天 1

27

大学英语(一)

南教学楼504

1503410247

郑鹏

15网络工程(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

20

CISCO交换与远程接入

北教学楼206

1503390107

陈敏

15移动开发(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

10

Java程序设计(一)

北教学楼206

1503390133

王杰

15移动开发(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

32

Java程序设计(一)

北教学楼206

1503390133

王杰

15移动开发(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

32

C语言

北教学楼206

1503390156

郑亮

15移动开发(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

11

Java程序设计(一)

北教学楼206

1503390220

栗玙璠

15移动开发(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

10

大学英语(二)

南教学楼508

1503390220

栗玙璠

15移动开发(2

2018117 13:30-15:10

第一天 2

10

大学英语(一)

南教学楼508

1503390220

栗玙璠

15移动开发(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

49

Java程序设计(一)

北教学楼206

1503390220

栗玙璠

15移动开发(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

49

C语言

北教学楼206

1503390220

栗玙璠

15移动开发(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

49

C#程序设计(一)

北教学楼206

1503390220

栗玙璠

15移动开发(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

49

网站前端技术(一)

北教学楼206

1503390220

栗玙璠

15移动开发(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

49

Android应用开发()

北教学楼206

1503390220

栗玙璠

15移动开发(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

49

Java程序设计(二)

北教学楼206

1503390220

栗玙璠

15移动开发(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

49

Linux操作系统应用

北教学楼206

1503390220

栗玙璠

15移动开发(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

49

数据库应用技术()

北教学楼206

1503390252

张啸斌

15移动开发(2

2018118 08:30-10:10

第二天 3

19

网站前端技术(一)

北教学楼206

066120226

陶振

0661202

2018118 08:30-10:10

第二天 3

23

数控机床加工工艺

北教学楼206

066120229

王丰

0661202

2018117 13:30-15:10

第一天 1

2

高等数学(二)

南教学楼504

066120229

王丰

0661202

2018118 08:30-10:10

第二天 3

17

数控机床原理及应用

北教学楼206

086420309

何盼

08模具(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

18

数控机床原理及应用

北教学楼206

096420109

邵清

09模具(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

21

机加工设备及工艺

北教学楼206

1306610333

周立雄

13电动(3

2018118 08:30-10:10

第二天 3

24

数字电子技术

北教学楼206

1506240138

杨方冕

15机电(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

33

单片机原理与接口

北教学楼206

1506240138

杨方冕

15机电(1

2018118 08:30-10:10

第二天 3

33

机械制图

北教学楼206

1506240436

王威

15机电(1

2018117 13:30-15:10

第一天 1

30

大学英语(二)

南教学楼504

1506120207

呙于钞

15机制(2

2018117 13:30-15:10

第一天 1

29

大学英语(一)

南教学楼504

045710655

和立

04公路工程(6

2018117 13:30-15:10

第一天 1

1

大学英语(三)

南教学楼504

045710655

和立

04公路工程(6

2018118 08:30-10:10

第二天 4

45

道路建筑材料学

北教学楼208

045710655

和立

04公路工程(6

2018118 08:30-10:10

第二天 4

45

工程制图

北教学楼208

087510125

彭玉强

08工程造价(1

2018117 13:30-15:10

第一天 2

2

大学英语(二)

南教学楼508

087510125

彭玉强

08工程造价(1

2018117 13:30-15:10

第一天 2

2

计算机应用基础

南教学楼508

087510125

彭玉强

08工程造价(1

2018118 08:30-10:10

第二天 4

52

经济法

北教学楼208

087510125

彭玉强

08工程造价(1

2018118 08:30-10:10

第二天 4

52

工程建设法规

北教学楼208

087510125

彭玉强

08工程造价(1

2018118 08:30-10:10

第二天 4

52

财经应用文写作

北教学楼208

087510125

彭玉强

08工程造价(1

2018118 08:30-10:10

第二天 4

52

工程结构基础

北教学楼208

087510125

彭玉强

08工程造价(1

2018118 08:30-10:10

第二天 4

52

工程识图与CAD基础知识

北教学楼208

087510125

彭玉强

08工程造价(1

2018118 08:30-10:10

第二天 4

52

建筑材料

北教学楼208

087510125

彭玉强

08工程造价(1

2018118 08:30-10:10

第二天 4

52

土木施工技术及组织

北教学楼208

1008510221

冷恒

10路桥(2

2018118 08:30-10:10

第二天 4

44

公路工程建设法规

北教学楼208

1008510221

冷恒

10路桥(2

2018118 08:30-10:10

第二天 4

44

桥梁工程

北教学楼208

1408210134

王龙

14工程监理(1

2018118 08:30-10:10

第二天 4

36

工程识图与建筑CAD

北教学楼208

1408570606

樊申雷

14工程造价(6

2018118 08:30-10:10

第二天 4

33

工程造价基础知识

北教学楼208

1408320136

宋庆民

14建筑管理(1

2018117 13:30-15:10

第一天 1

12

大学英语(二)

南教学楼504

1408320136

宋庆民

14建筑管理(1

2018118 08:30-10:10

第二天 4

32

工程造价基础知识

北教学楼208

1408320241

王伟

14建筑管理(2

2018118 08:30-10:10

第二天 4

39

工程项目管理

北教学楼208

1408320241

王伟

14建筑管理(2

2018118 08:30-10:10

第二天 4

39

工程建设法规

北教学楼208

1408520132

裴汉

14路桥(5

2018118 08:30-10:10

第二天 4

46

工程测量

北教学楼208

1408520132

裴汉

14路桥(5

2018118 08:30-10:10

第二天 4

46

桥梁构造与识图

北教学楼208

1508570350

朱晋

15工程造价(3

2018118 08:30-10:10

第二天 4

51

工程项目管理

北教学楼208

1508570350

朱晋

15工程造价(3

2018118 08:30-10:10

第二天 4

51

工程项目管理

北教学楼208

1508570350

朱晋

15工程造价(3

2018118 08:30-10:10

第二天 4

51

工程建设法规

北教学楼208

1508570350

朱晋

15工程造价(3

2018118 08:30-10:10

第二天 4

51

工程建设法规

北教学楼208

1508570430

王森浩

15工程造价(4

2018118 08:30-10:10

第二天 4

25

工程项目管理

北教学楼208

1508570829

宋博文

15工程造价(8

2018117 13:30-15:10

第一天 1

35

大学英语(一)

南教学楼504

1508570829

宋博文

15工程造价(8

2018118 08:30-10:10

第二天 4

42

工程项目管理

北教学楼208

1508570829

宋博文

15工程造价(8

2018118 08:30-10:10

第二天 4

42

建筑设备安装工艺与识图

北教学楼208

1508320114

刘俊武

15建筑管理(1

2018117 13:30-15:10

第一天 1

33

大学英语(一)

南教学楼504

1508320114

刘俊武

15建筑管理(1

2018118 08:30-10:10

第二天 4

40

工程项目管理

北教学楼208

1508320114

刘俊武

15建筑管理(1

2018118 08:30-10:10

第二天 4

40

建筑设备安装工艺与识图

北教学楼208

1508320115

刘鑫

15建筑管理(1

2018117 13:30-15:10

第一天 1

34

大学英语(一)

南教学楼504

1508320115

刘鑫

15建筑管理(1

2018118 08:30-10:10

第二天 4

35

工程监理

北教学楼208

1508320126

熊权

15建筑管理(1

2018118 08:30-10:10

第二天 4

41

工程项目管理

北教学楼208

1508320126

熊权

15建筑管理(1

2018118 08:30-10:10

第二天 4

41

工程建设法规

北教学楼208

1508510246

张凡

15路桥(2

2018118 08:30-10:10

第二天 4

34

公路施工技术

北教学楼208

1408510153

张齐

15路桥(4

2018117 13:30-15:10

第一天 1

13

高等数学

南教学楼504

D1508520104

陈飞

15路桥(4

2018117 13:30-15:10

第一天 1

43

大学英语(二)

南教学楼504

D1508520104

陈飞

15路桥(4

2018118 08:30-10:10

第二天 4

54

公路工程建设法规

北教学楼208

D1508520104

陈飞

15路桥(4

2018118 08:30-10:10

第二天 4

54

公路施工技术

北教学楼208

D1508520104

陈飞

15路桥(4

2018118 08:30-10:10

第二天 4

54

桥梁工程

北教学楼208

D1508520104

陈飞

15路桥(4

2018118 08:30-10:10

第二天 4

54

工程计量与计价实务

北教学楼208

D1508520104

陈飞

15路桥(4

2018118 08:30-10:10

第二天 4

54

桥涵施工技术

北教学楼208

D1508520104

陈飞

15路桥(4

2018118 08:30-10:10

第二天 4

54

隧道施工技术

北教学楼208

D1508520139

张一俊

15路桥(4

2018118 08:30-10:10

第二天 4

30

公路工程建设法规

北教学楼208

D1508520211

郭剑丰

15路桥(5

2018117 13:30-15:10

第一天 1

44

大学英语(一)

南教学楼504

097210236

唐密

09市场营销(2

2018117 13:30-15:10

第一天 1

3

线性代数

南教学楼504

097210236

唐密

09市场营销(2

2018118 08:30-10:10

第二天 5

22

现代企业管理

南教学楼508

1307210305

陈江坤

13市场营销(3

2018117 13:30-15:10

第一天 2

4

计算机应用基础

南教学楼508

1307210305

陈江坤

13市场营销(3

2018117 13:30-15:10

第一天 2

4

大学英语(三)

南教学楼508

1307210305

陈江坤

13市场营销(3

2018118 08:30-10:10

第二天 5

36

经济法

南教学楼508

1307210305

陈江坤

13市场营销(3

2018118 08:30-10:10

第二天 5

36

基础会计

南教学楼508

1307210305

陈江坤

13市场营销(3

2018118 08:30-10:10

第二天 5

36

现代推销技术

南教学楼508

1407470107

陈卓

14会计(1

2018118 08:30-10:10

第二天 5

43

成本管理

南教学楼508

1407470107

陈卓

14会计(1

2018118 08:30-10:10

第二天 5

43

财经应用文写作

南教学楼508

1407470107

陈卓

14会计(1

2018118 08:30-10:10

第二天 5

43

初级会计实务

南教学楼508

1407470107

陈卓

14会计(1

2018118 08:30-10:10

第二天 5

43

审计

南教学楼508

1407470107

陈卓

14会计(1

2018118 08:30-10:10

第二天 5

43

涉外会计实务

南教学楼508

1407470107

陈卓

14会计(1

2018118 08:30-10:10

第二天 5

43

税法(二)

南教学楼508

1407470107

陈卓

14会计(1

2018118 08:30-10:10

第二天 5

43

中级会计实务

南教学楼508

1407470221

柯丽君

14会计(2

2018118 08:30-10:10

第二天 5

5

成本管理

南教学楼508

1407470241

杨丽萍

14会计(2

2018118 08:30-10:10

第二天 5

27

成本管理

南教学楼508

1407470241

杨丽萍

14会计(2

2018118 08:30-10:10

第二天 5

27

财经应用文写作

南教学楼508

1407470241

杨丽萍

14会计(2

2018118 08:30-10:10

第二天 5

27

审计

南教学楼508

1407210115

李枝子

14市场营销(1

2018118 08:30-10:10

第二天 5

1

营销策划